Журнал Амурскими тропами

Всё что не входит в основные форумы, и не о радио

Журнал Амурскими тропами

Сообщение ua0jaa » 04 фев 2014 22:16

Внимание! Мы спешим сообщить Вам, что готовится к выпуску новый журнал. Этот журнал приходит на смену ранее выпускаемого нами журнала «Горизонт-Экстрим», тематика журнала остается прежней, меняется только название, теперь он будет называться «Амурскими тропами», изменение названия связано с тем, что ранее наш журнал распространялся только в пределах Амурской области, а название повторяло название нашего предприятия, занимающегося активным туризмом, сейчас же мы решили очень серьёзно расширить географию его распространения, ведь основная задача журнала это популяризация нашего Амурского края, поэтому мы решили, что в названии журнала должна быть географическая привязка на, что возможно и обратит внимание наш читатель, будь то наш земляк живущих теперь за пределами области или просто любознательный и активный человек.
В первую очередь журнал планируется распространять на территории ДФО, далее города России, такие как Москва, С. Петербург, Красноярск, Краснодар, Новосибирск, Бийск, Ростов, Уфа, Салехард, Томск, и т.д., в ближнем зарубежье Украина, Казахстан, Малдова, Белорусия. В «дальнем» зарубежье: Германия, Израиль, Франция, Китай, Япония, США.
В общем везде где живут наши земляки, одноклассники, однокурсники, родственники, друзья, хорошие знакомые, готовые оказать нам помощь в распространении журнала.
Как я уже сказал выше тематика журнала остается прежней в журнале вы найдете материала по туризму, спорту, охоте, рыбалке, краеведении, географии, культуре, истории, природе, путешествиях и приключениях, тайнах Амурской земли, найдется место и для поэзия и прозы.
С информацией о журнале и материалами можно будет ознакомиться на нашем сайте
www/gorizont-extreme.ru
Приглашаем к сотрудничеству. Адрес редакции г Благовещенск Амурская область ул.Кузнечная 1 тел 8(4162)525276, 89246715531.
С уважением, шеф-редактор журнала Владимир Гуторов.
ua0jaa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:55

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron