Амурский CallBook

официальная информация для всех

Амурский CallBook

Сообщение R0JF » 23 июн 2014 13:18

Доброго здоровья и хорошего прохождения!

На прошедшей Конференции я добровольно вызвался поддерживать в актуальном состоянии Амурский CallBook (без персональных данных, просто Позывной, ФИО, район РДА). Задача сама по себе несложная, но возникла проблема информационная - если раньше список ВСЕХ радиолюбителей области был доступен в местном РЧЦ, то сейчас (после того, как позывные стал выдавать ГРЧЦ) этой информации просто нет. Список плательщиков взносов в СРР тоже не охватывает всех наших радиолюбителей (есть ведь и НЕ члены СРР).

Поэтому, уважаемые коллеги, прошу ВСЕХ, кто читает форум, ходит на сайт, вообще хоть как-то интересуется жизнью Клуба, а может и не интересуется, но все равно чувствует себя частью огромного коллектива! Сообщите на мой е-майл ra0jf/@/mail.ru самый минимум информации о себе - Позывной, ФИО и номер района по РДА. Неважно, что эта информация у меня уже есть, продублируйте. И, по возможности, напишите то же самое о своих друзьях, не читающих форум (не имеющих доступа в Интернет).

Надеюсь на Ваше понимание и активное сотрудничество.

С уважением, Игорь R0JF (ex. "Дядя Федор" RA0JF). 73!
Аватара пользователя
R0JF
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013 07:37

Re: Амурский CallBook

Сообщение ra0jdi » 18 дек 2014 00:07

Игорь как проходит сбор информации для колбука?
Есть ли что готовое что уже можно использовать в работе для запуска на сайте?
ra0jdi
не случайный
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013 22:41


Вернуться в Радиоклуб "Амур" г.Благовещенск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron